Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра на среду, 9 сентября. В список вошли 15 объектов. На трех участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще на восьми – обустройством тротуаров и бордюров.

По сравнению с планами на 3 сентября дорожники отремонтировали автодорогу по улицам Берегового и Комарова, обустроили тротуары на улицах Южно-Моравская, Ярославская, Кольцовская, Лизюкова, 60 лет ВЛКСМ и Проспекте Труда.

План

  1. Ремонт дороги на подъезде к кинологическому центру на улице Дорожная (Советский район). 
  2. Обустройство тротуаров на улице Шишкова – до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).
  3. Обустройство остановки общественного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Советский район).
  4. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши – от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район).
  5. Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома №104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного ограждения (Коминтерновский район).
  6. Обустройство остановок общественного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район).
  7. Ремонт автодороги на Тепличный струйно-инъекционным методом (Советский район). 
  8. Разработка грунта и установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район). 
  9. Обустройство остановки общественного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая – Героев Сибиряков (Советский район).
  10. Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков – от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).
  11. Разработка грунта, фрезерование и установка бортового камня на объекте Московский проспект-улица Беговая (Коминтерновский район). 
  12. Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского – от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).
  13. Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район).
  14. Обустройство остановок общественного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район).
  15. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах 25 Января, Арзамасская, Большая Манежная, Вавилова, Витрука, Волгоградская, Защитников Родины, Ильюшина, Старых Большевиков, Транспортная, Челюскинцев, проспекте Труда и бульваре Победы. 

Планы дорожников могут незначительно меняться – из-за ухудшения погоды или пробок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».