Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра на четверг, 3 сентября. В список вошли 23 объекта. На трех участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще н 14 – обустройством тротуаров и бордюров.

По сравнению с планами на вторник, 1 сентября, дорожники отремонтировали тротуар на улице Беговая и залили асфальт в Анненском переулке. 

План

  1. Установка бортового камня на улице Ярославская – от улицы Танеева до улицы Саврасова (Левобережный район).
  2. Обустройство тротуаров на улице Шишкова – до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).
  3. Фрезерование разрушенного слоя асфальта при ремонте дороги на улицах 45-й Стрелковой дивизии (на пересечении с улицей Транспортной) и Шишкова (Коминтерновский район).
  4. Разбивочные работы при устройстве тротуара возле дома №74 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  5. Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома №85 на улице Лизюкова (Коминтерновский район).
  6. Обустройство остановки общественного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Советский район).
  7. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши – от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район).
  8. Подготовка к сдаче в эксплуатацию автодороги по улицам Берегового и Комарова в микрорайоне Первое Мая (Советский район).
  9. Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома №104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного ограждения (Коминтерновский район).
  10. Разбивочные работы по тротуару у дома №72 на улице Кольцовская (Ленинский район).
  11. Обустройство остановок общественного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район).
  12. Установка бортового камня при устройстве тротуара на проспекте Труда – от Московского проспекта до дома №123 на проспекте Труда (Коминтерновский район).
  13. Разработка грунта и установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район). 
  14. Устройство тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ – от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район).
  15. Ремонт автодороги на Тепличный струйно-инъекционным методом (Советский район). 
  16. Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома №62 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  17. Обустройство остановки общественного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая – Героев Сибиряков (Советский район).
  18. Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков – от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).
  19. Разработка грунта на объекте Московский проспект-улица Беговая (Коминтерновский район). 
  20. Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского – от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).
  21. Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район).
  22. Обустройство остановок общественного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район).
  23. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах 45-й Стрелковой дивизии, 60-й Армии, Калининградская, Куйбышева, Лебедева, Лизюкова, Новосибирская, Панфилова, Просторная и Хользунова.

Планы дорожников могут незначительно меняться – из-за ухудшения погоды или пробок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».