На пресс-конференции после матча в Лисках против «Локомотива», завершившегося со счетом 1:1,главный тренер «Факела» Владимир Муханов заявил, что сейчас клуб ведет переговоры, чтобы доукомплектоваться новыми игроками.

- По горячим следам я не хочу оценивать игру. Знаю, что отрыв от «Сокола», победившего сегодня, составляет уже шесть очков. Мы ведем переговоры, чтобы доукомплектоваться новыми игроками, - сообщил Владимир Муханов.

По мнению главного тренера «Факела», у команды есть проблемы с реализацией моментов.

- Эта встреча отличалась от предыдущей игры с лискинским «Локомотивом» : настрой у «Факела» был принципиально иным , счет должен был быть 3:0 в нашу пользу, а не 1:1. Но у нас очень плохо с реализацией моментов. Второй тайм был непростым,так как у наших ворот не было почти ни одного момента. Ничья сегодня не по делу. Недооценки соперника не было – стопроцентно…

- Не кажется ли вам, что команда обединяет свой атакующий потенциал, играя в основном верхом на Антипенко? Это ведь не барселонская манера, о которой вы говорили.

- Наша команда недоукомплектована, хороший футбол показываем кусками, отрезками. Да, пока в комбинационном стиле мы не готовы играть, в команде нет плеймейкера, и это очень заметно.

Главный тренер лискинского «Локомотива» Игорь Пывин в свою очередь отметил, что в сегодняшнем матче «Факел» был ближе к победе, чем в игре 26 июля. Напомним, воронежский «Факел» в том матче уступил «Локомотиву» со счетом 3:0.

- В перовом тайме мы позволили сопернику слишком многое, во втором перестроили игру и сравняли счет. Я благодарю ребят за самоотдачу, из-за этого мы вырвали столь важное для команды очко.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».