В воскресенье, 27 апреля, в 23:30 в Павловском районе, на 660-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП, в котором погибли два человека. 54-летний житель Бобровского района ехал на «Ниве» со стороны Ростова-на-Дону в сторону Воронежа. К несчастью, мужчина не выбрал безопасную дистанцию до едущей впереди «ГАЗели». За рулем грузовика был 44-летний житель Краснодарского края.

От удара «ГАЗель» отлетела на «встречку», а там врезалась в «Хендай», за рулем которого был 38-летний житель Саратовской области. В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека. Это водитель «ГАЗели» и его пассажир – 52-летний житель Краснодарского края. Тяжелые травмы получил еще один пассажир грузовика - 29-летний молодой человек доставлен в Павловскую ЦРБ с диагнозом «сотрясение головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки». Ранены водители «Нивы» и «Хендая».

Водитель «Нивы» также доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом правой ноги. 38-летний водитель «Хендая» отделался ушибами и после оказания первой помощи от госпитализации отказался.

Как сообщил инспектор I взвода ОБДПС ГИБДД, старший лейтенант полиции Алексей Запорожцев, по предварительным данным, виновником ДТП является водитель «Нивы».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».