В соцсетях появилось видео со льющимися потоками воды в подъезде дома. По словам автора, место действия – Воронеж, улица Димитрова, 136а. Жильцы пожаловались, что управляющая компания бездействует. Коммунальщиков покоробило, что пост выложили через семь минут после поступления заявки в среду, 30 июня.

– Заявку по поводу течи в подъезде из трещины поврежденной в результате вандальных действий трубы, мы получили в 15:26. Пост об отсутствии реакции от УК опубликован в 15:33. При всем уважении, за семь минут даже экстренные службы не всегда успевают приехать, – прокомментировали в УК «Левобережного района».

Сломанный участок уже заменили. Из заявки местного жителя стало известно, что трубу, которая отводит дождевые потоки с плоской крыши, повредили во время драки прошедшей ночью. Коммунальщики попросили бережнее относиться к общедомовому имуществу.

Фото: предоставлено УК «Левобережного района»
Фото: предоставлено УК «Левобережного района»

Ранее жильцы многострадального дома №7 на улице Железнодорожной в Верхней Хаве прислали в редакцию РИА «Воронеж» видео потопа, который случился в их доме из-за июньской грозы. С потолка «забытого» общежития льет как из ведра, весь пол уставлен ведрами и тазами, но это не спасает – он залит водой по щиколотку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».