В соцсетях появилось видео аварии с перевернувшимся внедорожником Mercedes-Benz. По словам автора, ДТП с участием воронежца случилось на Зеленогорском шоссе. В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточнили обстоятельства происшествия в понедельник, 7 июня.

ДТП случилось около 17:50 пятницы, 4 июня, на пересечении шоссе и трассы «Скандинавия» в Курортном районе северной столицы. По предварительным данным, 38-летний житель Воронежской области на внедорожнике после обгона столкнулся с ехавшим в том же направлении Volkswagen Jetta под управлением 42-летнего мужчины, который потом задел фуру MAN. Mercedes-Benz перевернулся и влетел в ехавшую по встречке Toyota Land Cruiser, за рулем которой был 60-летний мужчина.

В результате аварии пострадали воронежцы, находившиеся в немецком внедорожнике. Водителя в тяжелом состоянии с ушибленной раной и переломом костей черепа доставили в реанимацию. Двухлетнюю девочку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами конечностей в удовлетворительном состоянии передали матери после оказания помощи. Сама женщина обошлась ушибами.

По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

В конце мая четыре машины столкнулись в Коминтерновском районе Воронежа на пересечении улиц Солнечной и 45-й Стрелковой Дивизии. Видео ДТП выложили в соцсети.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».