Ведущая телешоу «Ревизорро» Лена Летучая пригласила воронежцев на встречу. Сообщение появилось на ее странице в Instagram в субботу, 31 января. Общение с Леной Летучей пройдет в понедельник, 2 февраля, в 13:00 в отеле на улице Кирова, 9/1.

Кроме того, телеведущая разместила в Instagram видеообращение к зрителям в пятницу, 30 января.

– Всем привет! Желаю сегодня прекрасного дня всем! Спасибо, что пишете, спасибо, что смотрите. Простите, если не отвечаю на ваши сообщения – у меня просто нет времени, я же спасаю мир, – сказала она.

Во время съемок «Ревизорро» в Воронеже Лена Летучая забраковала ресторан премиум-класса «Бархат» и ресторан «Итальянский дворик – Кабинето», охрана которого пыталась не пустить съемочную группу в заведение. После выхода из «Кабинето» телеведущая дала автографы и сфотографировалась с прохожими, которые ждали ее снаружи. По словам продюсера программы, съемочная группа останется в Воронеже некоторое время, однако какие именно места посетит «Ревизорро», авторам проекта запрещает рассказывать контракт.

Телешоу «Ревизорро» выходит на канале «Пятница». Ведущая Лена Летучая устраивает проверки уровня сервиса в ресторанах и отелях по всей России. Проект позиционируется как социальная акция.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».