В Воронежской области прекратят работать пять офисов Кадастровой палаты, сообщили представители Кадастровой палаты в официальной группе в соцсети. Пункты закроют в связи с соответствующим письмом Росреестра «О согласовании прекращения приема заявителей».

Офисы перестанут работать в рабочем поселке Таловая (улица Советская, 135), поселке Рамонь (улица 50 лет Октября, 1а), и в селе Новая Усмань (улица Крупской, 5а). Последний день приема  – 30 ноября.

Кроме того, два воронежских офиса прекратят работу с 26 декабря. Пункты расположены на улице Солнечной, 12б и улице Плехановской, 53. Последний день приема – 23 декабря. После 26 декабря горожане смогут получить госуслуги Росреестра по экстерриториальному принципу в офисе на улице Плехановской, 53. 

В мае 2017 года перестали работать офисы в Кантемировке, Нижнедевицке и Эртиле. В сентябре 2016 года прекратили работу пять пунктов Кадастровой палаты в Воробьевском, Ольховатском, Новохоперском, Рамонском и Семилукском районах. В июне 2016 года закрылись еще 23 офиса Кадастровой палаты в регионе. Их заменили офисы МФЦ
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».