Областное правительство официально объявило конкурсы на должности руководителей управления архитектуры и градостроительства и департамента культуры, сообщил пресс-центр облправительства в понедельник, 26 января. Специальные рабочие группы рассмотрят кандидатуры участников конкурсов и направят список финалистов губернатору Алексею Гордееву, который примет окончательное решение. Заявки на конкурсы принимаются с 23 января по 12 февраля.

Претенденты должны иметь высшее профессиональное образование и не менее шести лет стажа гражданской службы (либо не менее семи лет работы по специальности). Кандидаты пройдут тест из 25 вопросов и индивидуальное собеседование с участниками рабочих групп, в ходе которого продемонстрируют профессиональные знания, юридическую грамотность, уровень информированности о потенциальной работе, организаторские способности и другие качества.

О том, что руководители департамента культуры и архитектурного управления будут определены по конкурсам, облправительство объявило в начале января.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».