В селе Михайловка Павловского района 28-летняя мать двоих детей лишилась жилья в ночь на воскресенье,11 августа. Ее небольшой сельский дом на улице Садовой практически сгорел после того, как его поджег ее 36-летний сожитель. В этот день между мужчиной и женщиной произошел конфликт.

По оперативным данным, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного после полуночи. На тушение выехали два отделения ПЧ-48, отделение ПЧ-66 (Воронцовка) и сотрудник отдела надзорной деятельности Павловского района. Менее чем через полчаса пожар ликвидировали, никто не пострадал, но дом сгорел практически полностью, частично обрушилась кровля.

К моменту приезда спасателей и полиции 36-летний поджигатель, официально зарегистрированный в селе Мамоновка Верхнемамонского района, скрылся. Как сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в следственном отделе, по факту случившегося проводится проверка, выясняются все детали происшествия. Погорельцы - женщина с детьми - перебралась в родительский дом, который находится на этой же улице. По словам местных жителей, семья относится к категории неблагополучных. Сама женщина и ее сожитель злоупотребляли алкоголем. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».