В Воронежской области вслед за специализированным telegram-каналом запустили сайт Господдержка36. рф. Единый онлайн-сервис содержит актуальную информацию по помощи от государства в условиях внешнего санкционного давления со стороны недружественных государств, сообщили в пресс-службе департамента экономического развития в среду, 23 марта.

На сайте планируют публиковать разъяснения для жителей и бизнеса нормативных документов, оперативно принимаемых властями для стабилизации экономической ситуации в стране и регионе. Зайти на онлайн-ресурс можно по ссылке, в telegram-канал – здесь.

Создание единого онлайн-сервиса стало возможным благодаря активному взаимодействию губернатора, облправительства, координационного межотраслевого штаба, а также региональной комиссии по экономической безопасности.

Ранее воронежцев предупредили о фейке про мартовскую выплату в размере 10 тыс. рублей на всех детей. Для получения официальной и достоверной информации воронежцев попросили пользоваться сайтом Пенсионного фонда и пабликом ПФР в соцсети.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».