В Воронеже открыли вакансию врача – стоматолога-ортодонта в частной клинике с заработной платой от 150 тыс. до 350 тыс. рублей. Среди требований указаны высшее медицинское образование, профильный опыт работы от трех лет, наличие портфолио, а также наличие действующих сертификатов. Работодатель предлагает частичную занятость и гибкий график. Топ высокооплачиваемых вакансий в медицинской сфере, опубликованных за последний месяц в Воронежской области, составили аналитики сервиса hh.ru. Результаты исследования рынка труда опубликовали в среду, 22 ноября.

На втором месте рейтинга расположилась вакансия врача – стоматолога-хирурга в частной клинике в Лисках. Соискателю с опытом работы от трех лет готовы платить от 80 тыс. до 200 тыс. рублей. От кандидата на должность требуются наличие действующего сертификата по хирургической стоматологии, умение работать в команде, а также владение современными методами диагностики и лечения.

Замыкает топ-3 предложение работы для фельдшера выездной бригады в Воронеже в медорганизации, оказывающей помощь и лечение людям с нарко- и алкозависимостью на дому. Специалисту готовы платить от 70 тыс. до 200 тыс. рублей. Требования – опыт работы от одного года, среднее медицинское образование, умение читать ЭКГ.

В перечень высокооплачиваемых вакансий также вошли:

  • врач-хирург – заработная плата от 150 тыс. рублей;
  • врач – стоматолог-хирург-имплантолог – заработная плата от 150 тыс. рублей;
  • врач-колопроктолог – заработная плата от 150 тыс. рублей;
  • врач-трансфузиолог – заработная плата от 145 тыс. рублей;
  • врач УЗИ – заработная плата от 140 тыс. рублей;
  • врач-пульмонолог – заработная плата от 100 тыс. рублей.

Ранее министр труда и занятости населения Воронежской области Иван Яцких рассказал, что в течение пяти-семи лет самыми востребованными и перспективными специальностями в Воронежской области останутся рабочие, а также все, что связано с информационными и коммуникационными технологиями, программированием, с искусственным интеллектом и беспилотными системами. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».