В Воронежской области с субботы, 23 марта, отменяются все массовые мероприятия, включая спортивные и культурные. Об этом сообщил в своем telegram-канале губернатор Александр Гусев.

– Прошу отнестись к этому решению с пониманием. О дальнейших мерах буду сообщать дополнительно, – написал глава региона.

Ранее Александр Гусев выразил соболезнования в связи с трагедией в столице.

Решение принято в связи с терактом в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Вечером пятницы, 22 марта, туда ворвались вооруженные люди и расстреляли посетителей торгового центра и зрителей, пришедших на концерт российской рок-группы. ФСБ информирует, что, по предварительной информации, на 22:15 известно о 40 погибших и более 100 пострадавших в результате теракта. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Обновлено в 23:38. В управлении транспорта мэрии Воронежа сообщили, об усилении контроля за подвижным составом, курсирующим на городских направлениях.

– Особое внимание будет уделяться осмотру техники на конечных и в автопарках, допуску на базы транспортных предприятий, – заявили в городской администрации.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».