Отделы ЗАГС в Воронеже и области изменят обычный режим работы на период майских праздников. Временный график опубликовало региональное управление ЗАГС во вторник, 25 апреля.

В отделах ЗАГС Воронежа – Центральном, Ленинском, Железнодорожном, Коминтерновском, Советском и Левобережном – выходными будут 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 и 10 мая включительно. С 3 по 6 мая ЗАГСы будут работать. С 11 мая они вновь начнут прием по обычному графику.

В территориальных отделах ЗАГС районов Воронежской области выходными станут: 30 апреля, 1, 7, 9, 10 мая. 2 и 8 мая сотрудники отделов буду проводить только государственную регистрацию смерти. С 3 по 6 мая отделы ЗАГС будут работать по обычному графику, а с 12 мая вернутся к штатному расписанию.

В специализированном отделе ЗАГС по регистрации смерти (Воронеж, Ленинский проспект, 154) выходные дни – 30 апреля, 1, 7 и 9 мая.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в период майских праздников многофункциональные центры «Мои документы» в Воронежской области изменят график работы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».