Аналитики сервиса hh.ru провели исследование рынка труда Воронежской области и определили самые высокооплачиваемые вакансии для рабочего персонала, размещенные в начале октября. Рейтинг возглавляет предложение для водителя с личным грузовым автомобилем (рефрижератором) на склад фруктов и овощей. Работнику готовы платить от 180 тыс. до 250 тыс. рублей на руки. В обязанности будет входить доставка продукции в торговые точки соседних городов и областей. Об этом рассказали в пресс-службе сервиса в среду, 5 октября.

Второе место в рейтинге занимает вакансия водителя в крупной пекарне. Обязательное требование к кандидату – наличие собственного автомобиля «Газель» с фургоном, вместимостью от 6 до 25 куб. м. Работнику обещают зарплату от 120 тыс. до 200 тыс. рублей в месяц.

Третью и четвертую позиции в рейтинге занимают вакансии автослесаря и шиномонтажника в сеть торгово-сервисных центров с потенциальной зарплатой до 150 тыс. рублей.

Замыкает пятерку высокооплачиваемых предложений вакансия монолитчика в строительной компании. Работодатель предлагает соискателю от 70 тыс. до 120 тыс. рублей на руки.

Ранее стало известно, что в Воронеже открыта вакансия с зарплатой до 2 млн рублей в месяц. Такие деньги готова предложить специалисту по работе с архитекторами и проектными организациями фирма-застройщик, имеющая свое производство фасадной плитки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».