В полиции озвучили подробности смертельного ДТП в Павловском районе Воронежской области с участием автомобиля Volkswagen Polo и тягача Scania. В аварии погибла 31-летняя жительница Калачеевского района, которая находилась за рулем иномарки, и 4-дневный ребенок. Водитель грузовика, 51-летний житель Краснодарского края, получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в среду, 31 января.

Авария произошла около 13:50 на 648 км трассы М-4 «Дон» возле села Лосево. По предварительным данным, водитель Volkswagen Polo не справилась с управлением, в результате чего иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в тягач. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

На месте ДТП также работал пожарный расчет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области. Спасатели привлекались для сбора информации, отключения автомобильного аккумулятора и деблокировки погибшего.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о ДТП в Верхнемамонском районе. Автомобиль «Лада Калина» врезался в стоявший грузовой автомобиль Hyundai. В результате ДТП погиб 53-летний водитель «Лады», а его 19-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в Павловскую районную больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».