В пятницу, 1 декабря, в Воронеже на проспекте Революции запретят парковку в районе площади Победы – на участках от дома №23 до дома №29 по нечетной стороне и от дома №22 до дома №30 по четной. Ограничение будет действовать с 7:00 до 13:00. Об этом сообщили в пресс-службе управления дорожного хозяйства горадминистрации в четверг, 30 ноября.

– Мероприятие по возложению цветов приурочено ко Дню Неизвестного солдата, который отмечается ежегодно с 2014 года 3 декабря. Дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным, – рассказали в пресс-службе.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в субботу, 2 декабря, перекроют четыре улицы возле Центрального стадиона профсоюзов. В связи с этим изменятся схемы движения на трех автобусных маршрутах. Кроме того, на отдельных участках улиц уже с вечера пятницы, 1 декабря, ограничат парковку. Перекрытие необходимо для обеспечения безопасности в день матча «Факела» с «Балтикой».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».