Воронежское ООО «СМУ-90» займется ремонтом дорог в частном секторе города, остановок и других объектов улично-дорожной инфраструктуры. Фирма, единственная подавшая заявку на торги, стала обладателем контракта по его максимальной цене – 819,5 млн рублей. Итоговый протокол опубликовали на портале госзакупок в четверг, 21 апреля.

Подрядчику предстоит до 31 октября отремонтировать городские дороги, в том числе в частном секторе, обновить разметку на проезжей части, остановочные и посадочные площадки, а также павильоны автобусных остановок. С полным списком улиц, которые планируют привести в порядок в 2022 году, можно ознакомиться по ссылке.

Заказчиком работ выступает муниципальное казенное учреждение «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства». Источники финансирования работ – городской бюджет и субсидии из областной казны на 2022 год.

Ранее в Воронеже начали поиск подрядчика для разработки проекта реконструкции участка улицы 9 Января длиной в 800 м рядом с остановкой «Общежитие». Автодорогу в этом месте планируют расширить до шести полос.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».