Конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в сфере экологии и природопользования стартовал во вторник, 5 апреля. Материалы для участия принимают и регистрируют до 6 июня 2016 года. В конкурсе семь номинаций. Жюри определит по одному победителю в каждой.

За победу в номинации присуждается премия облправительства в размере 100 тыс. рублей. Работа участника должна затрагивать экологическую ситуацию в Воронежской области, содержать сведения о достижениях в сфере экологии и природопользования.

Организовал конкурс департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области с целью привлечения внимания горожан к охране окружающей среды. Поучаствовать могут и физические, и юридические лица. Материалы на конкурс можно предоставить с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 по адресу: улица Плехановская, д. 53, к. 314. Также работы можно выслать по адресу электронной почты ekolog@govvrn.ru с пометкой «На конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования».

Впервые конкурс на соискание премии правительства в области экологии и природопользования прошел в регионе в 2013 году

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».