Управление строительной политики Воронежа объявило аукцион на строительство пристройки к трехэтажному зданию СОШ №84 в Советском районе. На эти цели власти выделят до 179,5 млн рублей. Документация появилась на сайте госзакупок в понедельник, 27 августа.

 

Целевое назначение объекта в документации не указано. Известно, что завершить строительство должны до начала следующего учебного года – к 31 августа 2019 года. Работы по капитальному строительству объекта пройдут в три этапа. Подрядчик проведет подготовительные и земляные работы, возведет несущие конструкции, установит кровлю. Также в здании обустроят наружные электросети и линии связи, водо-, тепло- и газоснабжение. В последнюю очередь займутся благоустройством здания, озеленением территории и установкой ограждения.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 сентября. Проведение аукциона намечено на 20 сентября.

Ранее власти Воронежа объявили аукцион на возведение четырехэтажной пристройки к школе №46 по адресу улица Дмитрия Горина, 61 (микрорайон Подгорное). Максимальная стоимость контракта составила 206 млн рублей. В пристройке на 408 мест разместят спортивный и актовый залы, блок из 17 учебных кабинетов для средних и старших классов – с лаборантскими и подсобными помещениями. Деньги на финансирование проекта выделят из областного и городского бюджетов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».