Запись под названием «Московские ребята не сдаются» размещено в сообществе «Живого Журнала» ru-chp, на воронежском видеохостинге Vrntube. Как сообщают пользователи ЖЖ, оригинал видео был опубликован в соцсети «Вконтакте», однако позже удален.

Инцидент с «дерзким» водителем произошел 13 июля, однако видео появилось в сети только вчера, 15 июля.

На записи видно, как белый внедорожник (предположительно «Порше Кайен») без номерных знаков, двигаясь по улице Кольцовская, пытается остановить «Тойоту» с московскими номерами. Наконец недалеко от ТРЦ «Галерея Чижова» белая иномарка слева по разделительной полосе обходит оппонента и останавливается. Из «Порше» выбегает агрессивный мужчина и несколько раз бьет кулаком и ногой в стекло «Тойоты» с водительской стороны. Потерпев неудачу – разбить стекло ему не удалось – хулиган ногой сбивает зеркало с машины соперника. Водитель «Тойоты» остается в автомобиле. Затем агрессор садится в машину и пытается уехать, однако «Тойота» бьет его в бампер. Разозленный водитель «Порше» выбегает из машины и вновь бьет в стекло оппонента.

Как сообщают пользователи соцсетей, в «Тойоте» ехала семейная пара с ребенком. Водителю «Порше», в свою очередь, пришлось объяснять прибывшим полицейским, что стало причиной конфликта, и как его автомобиль оказался на разделительной полосе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».