В Воронеже пассажиры автобуса, курсирующего на маршруте №9кс, выдавили стекло передней двери. Транспорт был переполнен, и в какой-то момент стекло не выдержало напора. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях в понедельник, 12 февраля, и опубликовали фото с места происшествия. Информации о пострадавших нет.

– В попытке втиснуться в автобус утром доходит до того, что люди выдавили стекло в дверях автобуса! Каждая поездка из Северного и Коминтерновского районов в центр города утром на работу давно уже превратилась в сложный и утомительный квест. Почему так мало автобусов на маршруте? Одна из главных загадок современного Воронежа! – написали воронежцы.

Инцидент произошел на остановке возле Центрального автовокзала. В пресс-службе городской администрации корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что автобус уже направили на ремонт. Завтра, 13 февраля, транспортное средство выйдет на линию.

Ранее стало известно, что эксперты провели исследование и составили рейтинг городов России по качеству и доступности общественного транспорта. По итогам трех кварталов 2023-го Воронеж занял 78-е место. Это сразу на 24 позиции хуже, чем в предыдущем году. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».