В Воронеже возле дома №60 на улице Космонавтов столкнулись маршрутный автобус с 18 пассажирами и КамАЗ под управлением 34-летнего местного жителя. Согласно предварительным данным, 56-летний водитель маршрутки №10 нарушил правила при круговом движении на кольце у памятника летчикам. В ДТП пострадала 21-летняя пассажирка автобуса, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 28 апреля.

– При движении по кольцу произошло взаимодействие зеркала заднего вида автомобиля КамАЗ с боковым стеклом автобуса №10. Серьезных повреждений у обоих транспортных средств, кроме разбитого стекла, нет. Из пассажиров никто не пострадал. Одна из пассажирок попросила осмотреть ее прибывшую бригаду медиков в связи с тем, что стекла от разбитого стекла попали ей в волосы. Осмотр носил профилактический характер, – прокомментировали инцидент в пресс-службе компании-перевозчика «АТП-1».

ДТП случилось сегодня около 11:00. По факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщало РИА «Воронеж», 20 апреля на трассе М-4 «Дон» столкнулись пассажирский ЛиАЗ и автомобиль Renault Sandero. В этой аварии пострадали три человека.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».