Ежегодный парад колясок ко Дню защиты детей пройдет в Воронеже 4 июня. Фестиваль начнется в парке «Алые паруса» в 10:00. Воронежские семьи пройдут по парку с украшенными детскими колясками.

Родители пройдут по тематическим зонам и поучаствуют в конкурсах. Жюри оценит оригинальность идеи, яркость коляски и комфортность для малыша. Организаторы конкурса предложили родителям номинации «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска» для маленьких участниц. Жюри выберет финалистов в каждой номинации.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку до 29 мая 2016 года по телефону 8 919 187 63 52 (до 18:00). Заявку можно отправить на электронный адрес parad36@mail.ru. Подробная информация и обновления доступны в группе парада колясок «ВКонтакте».

В 2015 году в параде участвовали 80 воронежских семей. Самая большая конкуренция на параде развернулась в номинациях «Коляска-сказка» (оформление в виде волшебных персонажей и сказочных средств передвижения) и «Коляска маленькой мамы» (оригинально оформленная кукольная коляска).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».