Воронежский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» по итогам 7 месяцев 2014 года выдал на 59% больше ипотечных кредитов, чем за аналогичный период 2013 года. По данным филиала, ипотеку в этом году взяли около 400 воронежцев на общую сумму более 500 млн рублей.

– Ипотечное кредитование за последние два года стало одним из самых активных направлений работы регионального филиала Россельхозбанка в розничном сегменте. У нас работает "горячая линия" по ипотеке, большая группа сотрудников специализируется на кредитовании в данном направлении, упрощена процедура подачи документов, заявки быстро рассматриваются. При этом благодаря отлаженной системе у нас высокий процент согласования сделок. Мы тесно сотрудничаем с риелторами, проводим совместные круглые столы и различные промо-акции, – сообщил заместитель директора Воронежского филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Чемыхин.

По словам финансистов, в настоящее время в Россельхозбанке действуют несколько спецпредложений по ипотечному кредитованию.

Так, до 1 ноября 2014 года клиенты банка могут оформить ипотеку в рублях сроком до 12 лет под 12% годовых при первоначальном взносе от 12%. Максимальная сумма займа составляет 20 млн рублей. Кредитные средства можно использовать для приобретения квартиры на вторичном рынке недвижимости.

Также в банке действует новое предложение «Ипотека по двум документам»,  в рамках которого можно оформить кредит, предъявив только паспорт гражданина РФ и второй документ, подтверждающий личность, например, водительское удостоверение.

Кроме того, Россельхозбанк снизил процентные ставки по ипотеке и потребительским кредитам для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта банка. Теперь такие клиенты могут оформить ипотеку в рублях под 10% годовых сроком до 25 лет. Максимальная сумма кредита составляет 20 млн рублей, размер первоначального взноса – от 15%.

Подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Россельхозбанк» www.rshb.ru.

На правах рекламы. 

ОАО «Россельхозбанк». Лицензия ЦБ РФ № 3349

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».