В Воронеже начались поиски 19‑летнего Сергея Кашкина. Местонахождение молодого человека неизвестно с 3 ноября. В этот день Сергей Кашкин ушел в неизвестном направлении из дома в микрорайоне Придонской, где он живет один. О его пропаже заявили родственники. Юноша проблем со здоровьем не имеет, ранее он не пропадал. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в субботу, 7 ноября.

У Сергея Кашкина голубые глаза, темно‑русые волосы, плотное телосложение, рост — 169 см. В день пропажи он был одет в красную рубашку в клетку и в чёрные спортивные штаны.

Всех, у кого есть какая‑либо информация о пропавшем, просят позвонить по бесплатному номеру телефона горячей линии отряда: 8 (800) 700‑54‑52 или в службу спасения — 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Воронежской области ищут 16‑летнего парня с татуировкой на кисти.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».