В Воронеже следователи выясняют обстоятельства гибели 17-летнего подростка, утонувшего в водоеме вблизи Верного переулка в Подклетном в четверг, 25 мая. Согласно предварительным данным, компания несовершеннолетних отмечала день рождения товарища и распивала спиртное. Парень решил искупаться и начал тонуть. Друзья пытались самостоятельно отыскать его, но не смогли, после чего сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Об этом рассказали в пресс-службе областного СУ СК.

– Позднее водолазы извлекли тело парня из воды, при осмотре видимых следов насильственной смерти не обнаружено, – указали в ведомстве.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти подростка. После выяснения всех обстоятельств трагедии будет принято процессуальное решение.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что волонтеры закрыли поиски пропавшего 58-летнего Виктора О. Тело рыбака нашли в реке Дон. При осмотре видимых следов насильственной смерти обнаружено не было – мужчина, вероятно, утонул.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».