Городские власти перекроют участок проспекта Революции в воскресенье, 12 июня, сообщила пресс-служба мэрии. Парковку машин запретят от улицы Степана Разина до улицы Карла Маркса с 9:00 до 19:00. Движение на том же участке запретят с 12:00 до 19:00.

На время Платоновского фестиваля до 14 июня закроют движение и парковку на Советской площади со стороны улицы Театральная.

Парад «Цветные облака» стартует у памятника Андрею Платонову в 15:00, 12 июня. Участники шествия пройдут по проспекту Революции, а закончат путь на Никитинская площади (у магазина «Утюжок»). Парад завершится бесплатными выступлениями артистов на площадях и в парках города.

Автобусные маршруты изменят свое расписание 12 июня.

№2н – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская.
В обратном направлении – с улицы Пушкинская по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршруту. 

№№41, 79, 90 – с улицы Плехановская по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршрутам.
В обратном направлении – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Кольцовская, Плехановская, далее по маршрутам. 

№№ 3, 5, 20м, 25а, 27к, 50, 70а, 70м, 88, 88а – с площади Ленина по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Кольцовская, проспекту Революции, далее по маршрутам.
В обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская, Плехановская, площади Ленина, далее по маршрутам. 

№№ 27, 39 – с Университетской площади по улице Плехановская, площади Ленина, улице Кирова (без проезда вокруг Кольцовского сквера), далее по маршрутам. 

№ 27н – с площади Ленина по улице Плехановская, площади Ленина, улице Кирова, далее по маршруту. 

№ 13н – с улицы Плехановская по улице Кольцовская; в обратном направлении – с улицы Кольцовская по улице Плехановская, далее по маршруту. 

№ 33к – с площади Ленина по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Кольцовская, проспекту Революции, далее по маршруту. 

№ 23к – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская, Плехановская, площади Ленина, далее по маршруту. 

№№ 20, 52, 104 – с площади Ленина по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршрутам.    

В обратном направлении – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская, Плехановская, площади Ленина, далее по маршрутам. 

№ 37а – с улицы Плехановская по улицам Фридриха Энгельса, Мира, площади Черняховского.
В обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Мира, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Плехановская, далее по маршрутам. 

№ 29 – с улицы Плехановская по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, проспекту Революции, далее по маршруту.
В обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Плехановская, далее по маршруту. 

№ 77к – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская, Плехановская, площади Ленина, далее по маршруту. 

№ 93 – с площади Ленина по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Мира, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршруту. 

№№ 1кс, 1нс – с площади Ленина по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Кольцовская, проспекту Революции, далее по маршрутам. 

№№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская, Плехановская, площади Ленина, далее по маршрутам. 

№№ 44н, 49м – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевская, Никитинская, Среднемосковская, Пушкинская.
В обратном направлении – с улицы Пушкинская по улицам Плехановская, Фридриха Энгельса, Кольцовская, проспекту Революции, далее по маршрутам. 

№9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовская, Плехановская, далее по маршруту. 

№ 9кс – с улицы Плехановская по улице Кольцовская, проспекту Революции, далее по маршруту. 

Троллейбусные маршруты №4 и №8 направятся с улицы Степана Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Фридриха Энгельса (круговое движение), после чего проследуют в обратном направлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».