Ресурсный центр поддержки НКО проведет форум межсекторного взаимодействия «Новые вызовы – трансформация коммуникаций». Мероприятие впервые состоится в дистанционном формате из импровизированных студий Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области с понедельника, 15 ноября, по среду, 15 декабря.

​​Цель форума – укрепление взаимодействия СМИ, власти, общества и социально активного бизнеса в современных условиях. Участников ожидает обсуждение актуальных проблем деятельности некоммерческих организаций, обмен новыми практиками и опытом, а также получение знаний в различных сферах жизни.

Программа Форума представляет собой три так называемые «линейки»:

- круглые столы, семинары, посвященные актуальным темам развития современного общества;

- просветительские вебинары по различным направлениям деятельности НКО;

- представление лучших практик работы воронежских общественников.

Форум начнет свою работу в понедельник, 15 ноября, в 14:00. В рамках открытой онлайн-дискуссии представители власти, бизнеса, медиасообщества и НКО пообщаются на тему «Новые вызовы – трансформация коммуникаций».

На встрече участники обсудят то, как изменилась деятельность НКО в период пандемии, поговорят о перспективных направлениях деятельности общественных активистов и институтов, о том, как изменились отношения власти и общества в период пандемии и не только. Более подробно о программе форума и его расписании вы сможете узнать в официальной вк-группе ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».