В связи с продолжением работ по прокладыванию теплотрассы движение на участке улицы Урывского от дома №5 до дома №13 будет перекрыто в течение еще десяти дней – до 1 мая. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.

– Напомним, что работы ведутся в рамках реконструкции улицы Урывского. Для удобства жителей микрорайона «Процессор» будет выполнено расширение проезжей части и устройство сопутствующей инфраструктуры – тротуаров, освещения. Все работы выполняются подрядной организацией в рамках заключенного ранее муниципального контракта, а чтобы ускорить сроки их производства и обеспечить безопасность дорожного движения при выполнении, осуществляются временные перекрытия отдельных участков улицы, – говорится в сообщении мэрии.

Из-за перекрытия проезжей части движение на автобусных маршрутах №32 и 42 организовано по временной схеме. Автобусы следуют:

  • №32 – с улицы Остужева по Урывского и дублеру Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по ул. Остужева и далее по маршруту;
  • №42 – с 5:30 до 14:00 (в выходные - до 13:00) с улицы Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по ул. Остужева и далее по маршруту. В период с 14:00 (в выходные - с 13:00) – с ул. Остужева по ул. Урывского и дублеру ул. Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по ул. Остужева с движением через многоуровневую развязку и далее по маршруту.

Движение на этом участке улицы Урывского перекрыли с 10 апреля.

Ранее воронежцев предупредили о перекрытии движения возле Центрального стадиона профсоюзов в день игры «Факела» с «Оренбургом». На время изменятся четыре автобусных маршрута.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».