В Воронеже закроют движение на участке улицы Урывского от дома №5 до дома №13 в связи с проведением работ по прокладке теплотрассы. Перекрытие будет действовать с 8:00 понедельника, 10 апреля, до 23:00 четверга, 20 апреля. В связи с этим будут изменены автобусные маршруты №32 и 42, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Транспорт перенаправят:

  • автобусы на маршруте №32 будут следовать с улицы Остужева по улице Урывского, дублеру улицы Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по улице Остужева и далее по маршруту;
  • автобусы по маршруту №42 с 5:30 до 14:00 в будни, а в выходные дни до 13:00 будут курсировать по улице Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по улице Остужева и далее по маршруту. В будни с 14:00, а в выходные дни с 13:00 – с улицы Остужева по улице Урывского, дублеру улицы Остужева до ТЦ «Метро». В обратном направлении – по улице Остужева с движением через многоуровневую развязку и далее по маршруту.

Ранее стало известно, что в Воронеже организуют работу специальных автобусных маршрутов к городским кладбищам на Вербное воскресенье (9 апреля) и Пасху (16 апреля).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».