Сотрудники полиции установят личность водителя дрифтовавшей машины с человеком на капоте, которая попала на видео в Воронеже. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Запись опубликовали в группе «ВКонтакте» «Аварии ДТП Воронеж» в понедельник, 12 февраля.

Судя по записи, автомобиль показывал трюки недалеко от главного корпуса ВГУ. Молодой человек лежал на спине и держался за лобовое стекло машины. Полиция начала проверку после публикации ролика.

Сотрудники Госавтоинспекции попросили воронежцев сообщать о нарушениях ПДД в дежурную часть ГИБДД по телефону 269 61 02 или 02. Обращения также можно присылать с приложенными фото- и видеоматериалами на официальный сайт ГИБДД в раздел «Прием обращений».

Воронежские правоохранители уже находили нарушителей ПДД по опубликованным в Сети видео. Так, водитель BМW Х5, 21-летний парень, заплатил штраф в 5 тыс. рублей за дрифт в Советском районе. За подобные трюки в центре Воронежа привлекли к ответственности 23-летнего водителя Mazda RX8.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».