За минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 106 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали четыре человека, причем трое из них – пешеходы. Все три случая произошли на территории областного центра. В одном из них человека сбил автобус, а в остальных – автомобили Volkswagen. Пострадавших доставили в медучреждения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 28 января.

По предварительным данным, накануне около 8:10 возле дома №44 на улице Ильюшина 49-летняя женщина за рулем Volkswagen Golf сбила 42-летнюю жительницу Новоусманского района, стоявшую на проезжей части. Примерно в это же время (8:10) у дома №41 на улице Плехановской автобус с 57-летним водителем сбил 26-летнего воронежца, который переходил проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода. По информации РИА «Воронеж», в ДТП попала маршрутка №27.

Вечером пятницы около 19:10 у дома №61 на улице Генерала Лизюкова 73-летний пенсионер за рулем Volkswagen Touareg сбил 62-летнюю местную жительницу, пересекавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Госавтоинспекция проводит проверки и устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

Ранее на улице Антонова-Овсеенко автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился 73-летний местный житель, на нерегулируемом переходе сбил 51-летнего жителя Репьевского района – гражданина одной из республик Средней Азии. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».