В Воронеже отменили концерт питерской рок-группы «КняZz», который должен был пройти в клубе Aura 4 апреля. Горожане, купившие билеты, могут вернуть их по месту приобретения, уточнили организаторы концерта.

Отмену выступления подтвердил директор группы «КняZz» Вахтанг Махарадзе в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 26 марта.

– К сожалению, по причинам, не зависящим от нас и от организаторов, было принято решение об отмене. Приносим свои извинения, – ответил воронежским поклонникам директор коллектива.

Группа «КняZz» планировала выступить в Воронеже с первой юбилейной программой «Человек-невидимка», посвященной пятилетию творчества. Музыканты должны были сыграть хиты, выбранные зрительским голосованием, а также лучшие песни времен «Короля и Шута».

Выступление группы «КняZz» отменили в Воронеже второй раз подряд. В 2016 году не состоялся концерт коллектива, посвященный памяти солиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева. Причиной отмены, по словам директора группы, стало невыполнение организаторами условий контракта.

В последний раз «КняZz» приезжал в Воронеж в 2015 году с презентацией альбома «Предвестник».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».