Врачи воронежской городской поликлиники №3 продолжают выполнять выездные обследования в жилых массивах и комплексах Коминтерновского района. На следующей рабочей неделе, с 4 по 8 июля, они запланировали пять выездов. Графиком работы бригад поделилась пресс-служба регионального департамента здравоохранения в четверг, 30 июня.

Медики будут работать с 9:00 до 12:00 по адресам:

  • ул. Варейкиса, 53−55 – понедельник, 4 июля;
  • Московский пр-т, 102 – вторник, 5 июля;
  • ул. Карпинского, 2 – среда, 6 июля;
  • ул. Хользунова, 19 – четверг, 7 июля;
  • ул. Варейкиса, 51 – пятница, 8 июля.

Посетив выездной медицинский кабинет, горожане могут получить консультацию врача, пройти первый этап диспансеризации, профосмотр и вакцинацию от COVID-19. Также медработники проводят исследования, которые помогают выявить факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

– По итогам осмотра, при наличии показаний, врач записывает пациента на прием к узким специалистам, выписывает направления для прохождения диагностических исследований в поликлинике, – рассказали в департаменте здравоохранения.

Ранее в преддверии Всероссийского дня медицинского работника в воронежском парке «Орленок» состоялась бесплатная акция, в рамках которой все желающие смогли получить консультации от специалистов центра здоровья городской поликлиники №1.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».