На спектакль Сергея Безрукова «Хулиган. Исповедь» почти треть билетов будут благотворительными. Как сообщил РИА «Воронеж» меценат и создатель в нашем городе народного музея Есенина Владимир Бубнов, под патронатом которого пройдут гастроли, их раздадут инвалидам, пенсионерам, школьникам, добившимся высоких результатов в учебе или спорте.

Ко мне каждый день обращаются люди с самыми разными проблемами и просьбами, так как я являюсь председателем правления областной ассоциации общественных приемных полпреда президента РФ в ЦФО в Воронежской области. Мы обзвоним тех, с кем уже работали и кому уже помогали, и предложим им бесплатно сходить на спектакль Безрукова. Думаю, что таких благотворительных билетов мы сформируем порядка 200-300,
меценат Владимир Бубнов.

Сколько будут стоить билеты на сам спектакль, пока неизвестно. Но Владимир Бубнов отметил, что постарается, чтобы цены были минимальными.

Напомним, авторскую постановку по произведениям Есенина «Хулиган. Исповедь» театр Сергея Безрукова покажет в Воронеже 6 октября. Изначально планировалось, что Народный артист России выступит в воронежском театре 3 октября, в День рождения «крестьянского» поэта. Однако в этот день Безрукова попросили дать музыкально-поэтический спектакль в Государственном Кремлевском дворце.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».