, Воронеж
  • 2566

В Воронеже неизвестный зарезал мужчину и спрятал тело под кроватью в его квартире

Хозяина хватились собутыльники, которые распивали спиртное у него дома и не заметили труп.
В Воронеже неизвестный зарезал мужчину и спрятал тело под кроватью в его квартире В Воронеже неизвестный зарезал мужчину и спрятал тело под кроватью в его квартире
РИА Воронеж Текст —

В Воронеже в одной из многоэтажек на Ленинском проспекте неизвестный зарезал 52-летнего мужчину и спрятал его тело под кроватью. Об убийстве стало известно вчера, 19 декабря, когда полицейские обнаружили его тело.

Мужчину хватились приятели, которые как обычно пришли к нему выпить. Хозяин злоупотреблял алкоголем, и у него дома был настоящий притон. Не застав друга, собутыльники сами организовали застолье. Однако мужчина долгое время не появлялся. Тогда один из обеспокоенных гостей позвонил сестре хозяина квартиры и сообщил ей, что тот пропал.

Женщина обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении брата. Полицейские, приехавшие по адресу пропавшего, стали осматривать квартиру. Вскоре они нашли тело хозяина под кроватью. При осмотре трупа полицейские заметили ножевые ранения груди и живота. Однако крови в квартире не было. Скорее всего, неизвестный убийца, зарезав человека, тщательно смыл все следы и спрятал тело под кроватью. По предварительным данным, оно пролежало так несколько дней.

- По факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Согласно судмедэкспертизе, причиной смерти мужчины стали многочисленные колото-резаные ранения груди и живота. Ему было нанесено порядка 18 ударов. Сейчас ведутся поиски подозреваемого, причастного к к тяжкому преступлению,
Михаил Градинарь, старший следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: