Самой высокооплачиваемой воронежской вакансией в марте стало предложение для директора по маркетингу и PR. Работодатель готов платить специалисту с трехлетним опытом работы в крупной компании от 300 тыс. рублей в месяц, при этом предоставляя жилье и обеспечивая корпоративную мобильную связь. Информацией поделился сервис superjob.ru в понедельник, 14 марта.

Аналитики superjob.ru ранее отмечали, что за год число вакансий в сфере разработки программного обеспечения выросло на 90%. В свете этого вторую и третью строчку в мартовском рейтинге заняли предложения работы для разработчика MS SQL с зарплатой до 196 тыс. рублей и разработчика С#, которому готовы платить от 100 тыс. рублей.

Пятерку самых высокооплачиваемых предложений замкнули вакансии эмбриолога с зарплатой в 100 тыс. рублей и заместителя заведующего лаборатории – от 70 тыс. рублей в месяц.

Аналитики сервиса также отметили, что в первую неделю марта рекрутинговая активность несколько снизилась, однако она все еще выше, чем в аналогичный период 2017–2019 годов.

Ранее аналитики Воронежстата подсчитали, что номинальные доходы воронежцев за минувший год выросли на 8,7%, приблизившись к 1 трлн рублей. Ежемесячный среднедушевой денежный доход при этом составил около 35 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».