Аналитики сервиса hh.ru провели исследования рынка труда Воронежской области и определили самые дорогие вакансии, размещенные в начале июля. Так, генеральному директору с опытом работы от одного года до трех лет готовы платить до 500 тыс. рублей в месяц. В обязанности руководителя войдет формирование команды, повышение эффективности работы компании и увеличение прибыли. Результатами мониторинга поделилась пресс-служба сервиса в четверг, 7 июля.

Также в топ высокооплачиваемых вакансий вошли предложения для директора по производству и менеджера по продажам с заработной платой 350 тыс. рублей в месяц. Первому соискателю необходим стаж работы более шести лет, высшее техническое образование. Другой работодатель ищет сотрудника с опытом от одного года до трех лет, в обязанности которого войдет поиск клиентов, продвижение услуг компании и коммуникация с заказчиком.

Помимо этого, самыми дорогими предложениями о работе в июле стали вакансии Android-разработчика (от 280 тыс. рублей), архитектора 1С (от 250 тыс. рублей) и коммерческого директора (от 250 тыс. рублей).

Ранее стало известно, что программист PHP в Воронеже с опытом работы от трех лет, знанием различных фреймворков, опытом проектирования высоконагруженных систем и навыками руководства командой разработчиков может зарабатывать до 350 тыс. рублей в месяц при среднерыночной зарплате в 180 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».