Самой высокооплачиваемой воронежской вакансией в апреле стало предложение для директора автосалона, которому работодатель предлагает зарплату от 150 тыс. рублей. От соискателя требуется руководить продажей автомобилей с пробегом. У кандидата должны быть водительские права категории «В» и высшее образование. Кроме того, он должен обладать успешным опытом руководства в сфере автомобильного бизнеса. Рейтинг самых прибыльных воронежских вакансий представили аналитики сервиса superjob.ru в четверг, 7 апреля.

На втором месте рейтинга расположилась вакансия руководителя проекта в сфере дорожного строительства с зарплатой 120 тыс. рублей. От кандидата требуются профильное образование и релевантный опыт работы. На третьей строчке – менеджер по региональным продажам в компании, реализующей офисные товары. Работодатель предлагает зарплату от 112 тыс. рублей в месяц.

В топ-5 также вошли предложения для заместителя генерального директора по производству с зарплатой от 100 тыс. рублей и менеджера по работе с клиентами с зарплатой 90 тыс. рублей.

Всего специалисты проанализировали 110 тыс. вакансий в крупнейших городах России. Наибольший прирост за прошедшую неделю показала сфера услуг: +8% за счет увеличения спроса на работников автосервисов. В ритейле и снабжении вакансий стало больше на 2%. Спрос на сотрудников административно-хозяйственных отделов вырос на 2% за неделю. Самое высокооплачиваемое предложение в России в апреле – вакансия врача стоматолога-ортопеда в московской клинике, где специалисту готовы платить 500 тыс. рублей в месяц.

В марте самым высокооплачиваемым стало предложение для директора по маркетингу и PR. Работодатель готов платить специалисту с трехлетним опытом работы в крупной компании от 300 тыс. рублей в месяц

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».