Волонтеры начали поиски 84-летней Александры Глазковой (Шелестовой). Женщина ушла из дома в Левобережном районе Воронежа в понедельник, 22 мая, и не вернулась. Ранее пенсионерка уже пропадала. Ее находили в разных района города. В силу возраста имеет проблемы со здоровьем, возможна потеря памяти. Женщина проживала с родственниками, которые сообщили о ее пропаже. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» во вторник, 23 мая.

У пенсионерки нормальное телосложение, черные с проседью волосы, карие глаза, рост 155 см. На момент пропажи была одета в серо-зеленую куртку, темно-синие джинсы, светло-серые кроссовки и бежевую шляпу.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просят обращаться по телефону горячей линии отряда 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о начале поисков 74-летней Светланы Зотовой. В воскресенье, 14 мая, женщина ушла из дома в Железнодорожном районе города в неизвестном направлении. У пенсионерки возможна потеря памяти.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».