На общегородском выпуском балу в Воронеже в 2019 году выступит рэпер с не менее 650 тыс подписчиков в соцсетях. Власти города начали поиски подрядчика для организации мероприятия. Стоимость контракта – 7,7 млн рублей. Заявки принимаются до четверга, 6 июня.

Организатор выпускного бала в Воронеже должен найти ведущего мероприятия и артиста и согласовать кандидатов с заказчиком. Согласно документам, ведущий должен проработать на выпускном не менее четырех часов. Также он должен соответствовать следующим требованиям: иметь опыт ведения массовых мероприятий не менее десяти лет, его возраст должен быть от 35 до 40 лет, у него должен быть опыт ведения мероприятий на каналах телевидения, а в социальных сетях у ведущего должно быть не менее 680 тыс. подписчиков.

Согласно условиям контракта, выступающий артист, должен исполнять хип-хоп и рэп-композиции. При этом в текстах песен не должны быть призывы к аморальному образу жизни, употреблению наркотических и алкогольных веществ, а также не должны затрагиваться вопросы религии, политики и межнациональных отношений. Треки исполнителя должны иметь возрастной ценз 14+. Возраст рэпера: от 18 до 22 лет. Кроме этого, композиции исполнителя должны быть не ниже десятого места в не менее трех в популярных российских топ-чартах за 2018-2019 годы. У самого артиста в социальных сетях должно быть не менее 650 тыс. подписчиков.

Также организатор выпускного бала в Воронеже должен доставить и смонтировать все необходимое для проведения мероприятия оборудование до 16:00 26 июня. Подрядчик будет оказывать техническую поддержку на площадке по 29 июня. Демонтаж и вывоз оборудования запланированы с 6:00 29 июня до 23:59 30 июня. Кроме монтажа сцены и установки звукового и светового оборудования, а также светодиодных экранов, организатор должен обеспечить возможность выступления воздушных гимнастов. 

Общегородской выпускной начнется в воронежском парке «Алые паруса» в 20:30 пятницы, 28 июня, и продлится до рассвета следующего дня. Праздник в новом формате организуют на основе опыта Москвы и Санкт-Петербурга, но проведут по оригинальному, специально разработанному сценарию. Ребят будут развлекать живые статуи, профессиональные диджеи, музыкальные команды в стилях джаз и рок, будут функционировать творческие активности от вузов города, фолк-площадки, интерактивные спортивные зоны, зоны дефиле, масштабный тематический лагерь реконструкторов.

Также пройдут пенная вечеринка в сопровождении творческого коллектива продюсерского центра Максима Фадеева, выступление кавер-группы, исполняющей известные хиты 1980-х и 1990-х годов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».