Кран-манипулятор развернул заблокированный грейдером павильон входом к цирку в ночь на субботу, 26 декабря. Магазин фейерверков возобновил работу, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» его представитель Артем Девятов.

Сломавшийся перед самым входом в павильон с фейерверками грейдер по-прежнему стоит на месте, только теперь – близко к задней стене магазина.

– Мы не пали духом, борьба ночью продолжилась. Чтобы не увезли наш павильон ночью, мы заблокировали подъезд к нему машинами. Потом наняли манипулятор и развернули его дверью в противоположную сторону. Сейчас грейдер никак нашей работе не мешает, – добавил Девятов.

В Воронеже автогрейдер перекрыл вход в магазин фейерверков, стоящий перед цирком на улице 20-летия Октября, около 8:00 пятницы, 25 декабря. Представители управы и сотрудники павильона ситуацию оценили по-разному. Первые заверили, что «досадное происшествие случилось из-за нелепого стечения обстоятельств»: разворачивающийся грейдер сломался перед самым входом в павильон. Однако работники магазина уверены, что инцидент – не случайность: это либо происки конкурентов, либо стремление управы Ленинского района убрать с территории нежелательный объект.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».