В Воронеже изменили сроки перекрытия проезда от улицы Депутатской до улицы Ворошилова – на участке возле спортивного центра «Гран-При» и дома №1/6 по Ворошилова. Движение автомобилей там запретят с 8:00 вторника, 23 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничение будет действовать неделю – его снимут в 22:00 вторника, 30 ноября.

2gis.ru/voronezh
2gis.ru/voronezh

– Отметим, что ранее планируемое перекрытие движения на этом участке – с 8 по 18 ноября – не проводилось, – добавили в городской администрации.

По информации муниципалитета, перекрыть проезд потребуется для разборки башенного крана. Работы выполнит ООО УК «Стройком».

Ранее стало известно, что подземный переход возле остановки «Механический завод» в Воронеже закрыли до конца года. В пресс-службе мэрии пояснили, что подрядчик, который занимается ремонтом перехода, приступил к этапу работ, на котором не сможет обеспечить безопасность для пешеходов. В областном ГУ МВД обратились к горожанам с просьбой пользоваться наземными переходами, расположенными напротив ЖК «Пять звезд» (Ворошилова, 16) и напротив Дворца культуры имени 50-летия Октября (Ворошилова, 19).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».