В Воронеже в четверг, 21 сентября, произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Ростовской 46/4. В больницу с отравлением продуктами горения госпитализировали 61-летнюю хозяйку загоревшейся квартиры. Еще десять жильцов спасатели эвакуировали из соседних квартир. Предварительно, пожар произошел из-за неосторожности при курении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС в пятницу, 22 сентября.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 19:45. На место происшествия выехали шесть отделений пожарно-спасательных частей, одно подразделение специализированной пожарно-спасательной части, одно отделение отдельного поста пожарно-спасательной части и служба пожаротушения. Всего с возгоранием боролись 35 спасателей и девять единиц техники. Огонь повредил двухкомнатную квартиру по всей площади. Пожар потушили в 20:02.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Советском районе Воронежа загорелась квартира в двухэтажном доме на улице Семилукской, 14. На месте пожара спасатели обнаружили труп 46-летнего мужчины. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».