В Воронеже продолжается подготовка теплоэнергетического хозяйства города к новому отопительному сезону. На неделе с 17 по 23 августа горячую воду отключат в 213 домах, расположенных в Коминтерновском, Железнодорожном, Советском, Центральном и Ленинском районах города. График опубликовала пресс-служба городской администрации.

График отключения горячей воды представлен в документе по ссылке.

В период отключений специалисты проводят ремонт и модернизацию инженерных систем, гидравлические испытания и другие виды работ на теплотрассах. В некоторых случаях возможны изменения планируемых сроков отключения и включения горячей воды.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что Северный микрорайон остался без горячей воды в понедельник, 17 августа. Специалисты «РИР Энерго» проводят неотложные работы на оборудовании котельной на улице Владимира Невского, 25к.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».