После ухода Олега Василенко с поста главного тренера «Факела» в Сети появились предположения, кто может занять эту должность. По версии спортивного телеканала «Матч ТВ», претендентами являются бывшие тренеры «Химок» Сергей Юран и Игорь Черевченко. Об этом стало известно во вторник, 6 сентября.

Игорь Черевенко ранее работал в тульском «Арсенале, московском «Локомотиве» и калининградской «Балтике». В феврале 2022-го он оставил должность главного тренера «Химок». На смену Игорю Черевенко пришел Сергей Юран, но в начале августа он также покинул клуб. После этого Сергей Юран сообщил «Матч ТВ», что скоро возобновит работу в одном из клубов РПЛ.

О том, что наставник воронежского «Факела» Олег Василенко покинул пост, сообщили в пресс-службе «огнеопасных» во вторник, 6 сентября. Клуб и тренер расстались по обоюдному решению. Временно исполнять обязанности главного тренера клуба будет Дмитрий Пятибратов.

После восьми туров Российской премьер-лиги в активе «Факела» – четыре очка при четырех ничьих и четырех поражениях. Следующую игру воронежцы проведут дома в воскресенье, 11 сентября. Соперником станет столичный «Локомотив».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».