В мэрии Воронежа прокомментировали догадки о хедлайнере общегородского выпускного. Одного «главного» артиста на празднике не будет. При этом организаторы по традиции предпочли не раскрывать ни имена, ни количество звезд выпускного, а также имена и количество приглашенных ведущих. Об этом корреспонденту РИА рассказали в пресс-службе мэрии Воронежа в пятницу, 17 июня.

Ранее несколько воронежских СМИ опубликовали предположение, что хедлайнером станет музыкальный рейв-проект Dead Blonde. Солисткой выступает эпатажная певица Арина Мурашева.

– У современных, понятных молодежи исполнителей есть песни разного рода, которые, в свою очередь, могут быть непонятны или неодобряемы людьми более старшего возраста. В этом нет ничего страшного, в том числе и потому, что программа, которую тот или иной артист собирается представить, изучается. В нее в ходе переговоров вносятся изменения, чтобы она соответствовала и духу праздника, и стоящим перед организаторами задачам, – рассказали в пресс-службе мэрии.

По оценкам организаторов, в воронежском общегородском выпускном примут участие около 5 тыс. человек. К празднику в парке «Алые паруса» оборудуют несколько концертных площадок. Для подготовки к мероприятию парк закроют для посещения со вторника, 21 июня.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».