По оценкам организаторов, в воронежском общегородском выпускном в парке «Алые паруса» примут участие около 5 тыс. человек. Об этом сообщили на еженедельном совещании в мэрии в понедельник, 30 мая.

На данный момент мэрия согласует с региональным управлением Роспотребнадзора все требования по санитарной безопасности мероприятия.

– Необходимо сформировать рабочую группу, на которой тщательно проанализировать все необходимые меры безопасности при проведении выпускного. Положительный опыт проведения таких сложных мероприятий у нас есть, – распорядился Вадим Кстенин.

К выпускному в парке «Алые паруса» оборудуют несколько концертных площадок. Выступление главного приглашенного исполнителя продлится не менее часа. Также на празднике выступят двое известных ведущих, диджей и местная кавер-группа. В парке также организуют шоу с фонтанами, лазерным и световым оборудованием. Для спецэффектов задействуют конфетти-пушки, дым-машину, генераторы холодного огня и тумана. На время выпускного будет организована прямая трансляция с праздничной площадки в интернете. По расчетам организаторов, она будет идти не менее восьми часов. В завершение торжества над парком запустят в воздух восемь аэростатов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».