В Новоусманском районе грузовик Volvo, за рулем которого находился 47-летний житель Лисок, спровоцировал массовое ДТП с участием еще четырех автомобилей. С травмами в больницу доставили 6-летнего мальчика, годовалую девочку и 26-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 9 марта.

Авария произошла около 18:00 на 520 км трассы М-4 «Дон». Грузовик въехал в Renault Megane под управлением 26-летней местной жительницы. В автомобиле находились несовершеннолетние пассажиры. От удара иномарка столкнулась с Chevrolet Captiva и Kia Picanto. В свою очередь Chevrolet отбросило на «газель». Полицейские устанавливают личности участников ДТП, опрашивают очевидцев и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в Воронежской области автомобиль Mercedes Benz, за рулем которого находился 46-летний житель Псковской области, въехал в ВАЗ-111130. В больницу с травмами различной степени тяжести доставили пассажиров ВАЗа: 53-летнюю женщину, 15-летнюю девочку и 14-летнего мальчика.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».